Unbekannter Künstler, Anfang 20. Jh., Landschaft, Öl a. Hartfaserplatte, un. rechts undeutlich sign. und dat.: Groß..., 34,5 x 28 cm, gerahmt: 44 x 38 cm, stark verschmutzt.